Поздравляем наших победителей!!!

26-28 апреля 2023г. в Филиале ЮФУ в г. Геленджике проходила XIV Всероссийская Школа-семинар молодых ученых, аспирантов, студентов и школьников «Исследования и творческие проекты для развития и освоения проблемных и прибрежно-шельфовых зон юга России».

Наши студенты кафедры САУ приняли участие в очном и дистанционном форматах в заседаниях секций школы-семинара. Три доклада были отмечена призовыми местами:

⚡ Секция – Информационные системы и технологии

Доклад 1 – «Разработка и исследование системы подавления сигнала Bluetooth» — 3 место🥉на секции.
Докладчики:
👤 Вадим Кошенский, студент 3 курса;
👤 Кирилл Кирсанов, студент 3 курса;
👨‍💻 Научный руководитель — Юрий Артурович Заргарян, к.т.н., доцент кафедры САУ ИРТСУ.

Доклад 2 – «Автономная интеллектуальная метеостанция сельскохозяйственного назначения» — 3 место🥉на секции.
Докладчик – Владислав Самчинский, студент 4 курса.
👨‍💻 Научный руководитель Александр Яковлевич Номерчук, старший преподаватель кафедры САУ ИРТСУ.

⚡Секция – Современные технологии автоматизации прибрежного кластера

Доклад 3 – «Разработка структурной схемы управления для установки УЗВ рыбоводческой фермы» — 2 место 🥈на секции.
Докладчик – Ади Абилхан, студент 3 курса.

Поздравляем докладчиков и желаем успехов в реализации своих проектов и проведении исследований! Впереди еще много побед!!!